• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Молодые художники передали детям с ОВЗ часть вырученных денег от благотворительной выставки

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.11.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Часть вырученных денег от благотворительной выставки молодые художники передали для поддержки проектов ассоциации родителей детей-аутистов «Рука в Руке».

Напомним, в Бишкеке с 11 по 31 октября состоялась благотворительная выставка картин молодых художников Айбека Ишенбекова и Данияра Жолдошбекова.

«Мы давно хотели провести выставку, где могли бы показать свои работы, и при этом также помочь детям с ОВЗ. Мы с Данияром искренне благодарим всех, кто принял участие в открытии вернисажа. Спасибо большое всем гостям за теплые отзывы и добрые пожелания», - поблагодарил художник.

Кроме этого, Ишенбеков отметил, что картины приобрели не только горожане, но и также дипломаты из посольств Казахстана, Китая и Турции внесли свой вклад в благотворительную выставку.

Как отметили в ОО «Рука в руке», радует, что у организации есть друзья, которые поддерживают и помогают центру. «Недавно прошла выставка талантливых художников. Сегодня они пришли в наш центр и вручили 25 тыс сомов, 20% от вырученных средств. Спасибо огромное за ваш вклад. Желаем вам дальнейших творческих успехов», - поделились в центре.

Комментарии

Оставить комментарий