• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Молодежное движение призывает народ не обманываться и не продавать свои голоса на президентских выборах

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.09.17. /Салтанат Абдраева - Кабар/. Молодежное движение призывает народ не обманываться и не продавать свои голоса на президентских выборах, которые состоятся 15 октября 2017 года. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил член молодежного движения «Эл барс» Азамат Бейшеналиев.

По его словам, приближаются президентские выборы и это, безусловно, знаменательное событие для страны. «Мы выбираем человека, который будет возглавлять страну, принимать судьбоносные решения и держать удар. Этот пост должен занимать человек, который поведет республику вперед и мы призываем народ сделать свой выбор и отнестись к выборам очень серьезно. Мы выбираем не просто одного человека, который будет президентом, а выбираем свое будущее, будущее своих детей. Это очень серьезно», - сказал Бейшеналиев.

Как он отметил, в Кыргызстане внедрены самые передовые технологии, которые не оставляют сомнений в точности своей работы. Уже рассеялись сомнения, что кто-то может вмешаться и изменить результат голосования. Но есть такая проблема, когда подкупают голоса избирателей. В этой связи мы и призываем народ не обманываться и не продавать свои голоса.

Как отметил член молодежного движения Марат Мамралиев, они сегодня здесь не для того, чтобы агитировать, или призывать народ голосовать за кого-то, а призвать народ делать выбор сердцем.

«Мы хотим, чтобы наша страна была развитой, стабильной и безопасной», - заявил он.

Комментарии

Оставить комментарий