• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

«Мисс Футбол 2017» стала Надира Исакова

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29 мая /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. «Мисс Футбол 2017» стала Надира Исакова. Об этом сообщили в федерации футбола КР.

Напомним, из 9 полуфиналисток в финал прошли Айсулуу Аракеева, Надира Исакова, Наталия Гайворонская, Вероника Ковтунова, Тинатин Ишенбекова.

Для участия в последнем туре конкурса финалисткам необходимо было отправить федерации видео на тему «Почему я люблю футбол?» (длительность - 30 секунд).

«На протяжении месяца, путем голосования на нашей странице в Facebook, вы выбирали наиболее достойного кандидата. Мы рады сообщить, что по итогам конкурса победительницей стала Надира Исакова», - сообщили в пресс-службе.

Н.Исакова основатель команды по футболу «Asia Gold KG» и вратарь межнациональной азиатской сборной команды «Asia Gold», которая была создана в рамках проекта «Добрые сердца» и «Футбол против наркотиков и расизма».

Победительница конкурса получит возможность представлять федерацию футбола КР на всех международных мероприятиях, участвовать в различных фото и видеосъемках.

Комментарии

Оставить комментарий