• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на правительственной трассе в Бишкеке

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.09.19. /Кабар/. В результате дорожно-транспортного происшествия 9 сентября 2019 года пострадали 11 человек. Из них 4 скончались в связи с травмами, несовместимыми с жизнью, 1 пострадавший отправлен на амбулаторное лечение, 6 пострадавших госпитализированы в лечебные организации. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава КР.

Авария произошла сегодня, 9 сентября 2019 года, примерно в 14.54 часов неустановленный водитель, управляя автомашиной «Шкода-Актавия», двигаясь по пр.Манаса в северном направлении, напротив дома № 129 совершил столкновение с автобусом «Ясин», который под управлением Б.А. двигался по маршруту №8 по пр. Манаса в южном направлении. После столкновения с автомашиной «Шкода» автобус врезался в дерево.

По данным Минздрава, в результате ДТП в БНИЦТиО госпитализированы трое:

- Пострадавший Б.А. 1989 г.р. с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, госпитализирован в отделение реанимации. Состояние тяжелое.

- Пострадавшая Б.Г. 1960 г.р. с диагнозом закрытый перелом лучевой кости, состояние средней тяжести. Решается вопрос по амбулаторному лечению, под наблюдением врачей в приемном отделении.

- Неизвестная женщина 20-25 лет с диагнозом ушиб головного мозга, открытая черепно-мозговая травма, без сознания, госпитализирована в отделение реанимации. Состояние тяжелое.

В Национальный госпиталь, в отделение нейротравмы №1 госпитализирована 1 пострадавшая Т.Б. 1998 г.р. с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Состояние средней тяжести.

В Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи госпитализированы двое пострадавших:

- Пострадавшая Ж.Н. 2003 г.р. с диагнозом сотрясение головного мозга госпитализирована в отделение нейротравмы, состояние средней тяжести.

- Пострадавшая М.А. 2011 г.р. с диагнозом ушиб госпитализирована в отделение краткосрочного пребывания, состояние удовлетворительное.

Комментарии

Оставить комментарий