• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Минтранс: На трассе Бишкек-Балыкчы-Нарын-Торугарт проводится замена дорожных знаков

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.05.19. /Кабар/. На трассе Бишкек-Балыкчы-Нарын-Торугарт с 90 по 130 километры проводится замена дорожных знаков, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорог КР.

По ее данным, также в Кеминском районе Чуйчкой области продолжается ямочный ремонт автодорог Кемин-Шабдан-Кок-Ойрок, Кемин-Орловка, Кемин-Ильич-Актюз.

«Осуществляется по текущему ремонту летнее содержание автодорог протяженностью 377 км», - говорит начальник ДЭУ№32 Минтрансдора КР Тилек Молдошев.

По его словам, в планах на текущий год предусмотрено устройство асфальтобетонного покрытия на автодорогах Тарсуу-Тегирменти – 1 км, госдорога Кызыл октябрь – 800 метров, Чуйский мост - Бейшеке-Боролдой – 2 км. Будет также произведено шероховатая поверхностная обработка автодороги Кемин-Шабдан –Кок-Ойрок - 4,5 км.

Кроме этого, в соответствии с Годом развития регионов и цифровизации страны по капитальному вложению предусмотрено в планах этого года устройство асфальтобетонного покрытия на автодороге Боролдой –Жол-Булак - 1км, на автодороге Жаны Жол-Жол булак-Жылтыр - 1км, а также в г.Кемин по улице Бозоева – 1 км.

Комментарии

Оставить комментарий