• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Минюст КР объявляет конкурс среди авторов журналистских материалов и блогеров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.06.20. /Кабар/. Центр по координации гарантированной государством юридической помощи при Министерстве юстиции Кр (ЦК ГГЮП) объявляет конкурс среди журналистов СМИ, интернет-изданий и блогеров по созданию медиаматериалов о системе гарантированной государством юридической помощи (ГГЮП) и роли государственного органа, по реализации государственной политики в сфере ГГЮП. Об этом сообщает пресс-служба Минюста КР.

В конкурсе могут принять участие авторы журналистских материалов и блогов независимо от типа медиа и вида медиапродукта (телепередачи, радиопередачи, подкасты, видеоролики, статьи, блоги, видеоблоги) на кыргызском и русском языках. Конкурсные материалы должны быть опубликованы на страницах газет, в социальных сетях, вебсайтах онлайн изданий, в блоговых платформах, либо транслированы через теле- и радиоканалы страны.

Победителей определяет Комиссия из представителей Министерства юстиции КР, Центра по координации гарантированной государством юридической помощи при Министерстве юстиции КР и представители проекта ПРООН.

Призы:

Лучшая журналистская работа
1 место – Ноутбук
2 место – Букридер
3 место – Мобильный телефон
Поощрительные призы

Лучший блогер
1 место – Ноутбук
2 место – Букридер
3 место – Мобильный телефон
Поощрительные призы

Сроки проведения конкурса:

Для участия в конкурсе необходимо отправить ссылки или отсканированные материалы на электронную почту competition.kg@gmail.com с пометкой «Конкурс медиаматериалов о системе гарантированной государством юридической помощи и роли государственного органа по реализации государственной политики в сфере гарантированной государством юридической помощи».

Дополнительные вопросы можете задать, написав письмо на эту же электронную почту.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте по следующей ссылке http://ukuk-jardam.gov.kg/ru:

Крайний срок подачи работ – 31 октября 2020 года, до 17.00.

Организаторы конкурса оставляют за собой право на публикацию и тиражирование материалов, поступивших на конкурс со ссылкой на авторство и принадлежность к СМИ.

Конкурс проводится при технической поддержке проекта ПРООН и МИД Финляндии «К устойчивому доступу к правосудию для расширения правовых возможностей в КР».

Комментарии

Оставить комментарий