• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Милиция установила личность парня, стрелявшего из ружья на свадьбе

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Установлена личность молодого парня стрелявшего из огнестрельного оружия на свадьбе, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 24 октября был опубликован видеоматериал, где было запечатлено, как во время свадебного мероприятия один из молодых парней произвёл два выстрела из неустановленного оружия.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 121 (Стрельба из огнестрельного оружия в населённых пунктах) Кодекса о проступках КР.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции было установлено местонахождение указанного видео, которое было совершенно в одном из домов в селе Буденовка Ысык-Атинского района.

В ходе дальнейших мероприятий была установлена личность мужчины, запечатлённого на видео, которым оказался М.И. 1999 года рождения. Молодой человек пояснил, что произвел два выстрела из огнестрельного оружия его отца на свадьбе своего брата, где в этот момент его сняли друзья и выложили у себя на страничке в социальных сетях.

В настоящее время сотрудниками милиции все обстоятельства выясняются. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий