• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Милиция Чуйской области подарила подарки воспитанникам психоневрологических учреждений

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Жайылском и Московском районе сотрудники милиции подарили подарки воспитанникам психоневрологических учреждений.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, органами внутренних дел региона на постоянной основе проводятся различные мероприятия по оказанию материальной помощи социально уязвимым слоям населения.

Так, 3 декабря ко дню Международного дня инвалидов сотрудники органов внутренних дел Жайылского района приняли участие в благотворительном марафоне Жайылского психоневрологического учреждения, где сотрудниками милиции на торжественном мероприятии были вручены денежные средства руководству данного учреждения и предоставлены подарки воспитанникам данного учреждения.

Кроме того, сотрудники милиции посетили благотворительную акцию, организованную Общественным Объединением детей-инвалидов под наименованием «Подари жизнь», где также были вручены подарки в виде денежных средств.

Кроме того, 4 декабря текущего года по инициативе сотрудников ОВД Московского района детскому психоневрологическому интернату были предоставлены подарки в виде продуктов питания и средств индивидуальной защиты для детей.

«Хотелось бы отметить, что сотрудники милиции Чуйской области не остались в стороне и посетили данные социальные учреждения и подарили воспитанникам помимо подарков свои тепло и любовь, ведь для каждого из них необходима поддержка и забота каждого из нас», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий