• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Милиция Бишкека перешла на усиленный режим несения службы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.18. /Кабар/. В связи с праздничными днями, столичная милиция переведена на усиленный режим несения службы, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

В честь празднования 140-летия Дня Бишкека, 28 и 29 апреля, сотрудники милиции в местах проведения праздничных мероприятий обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности для граждан и гостей столицы, для указанных целей задействованы свыше 2000 сотрудников ОВД г.Бишкек.

На центральной площади Ала-Тоо, во время празднования Дня города, в целях обеспечения безопасности, будет временно ограничено движения транспорта, по проспекту Чуй от улицы Панфилова до бульвара Эркиндик. На входах установлены пункты досмотра, с металл детекторами.

В связи с чем, обращаемся к горожанам и гостям, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и приносим извинения за причиненные неудобства. На пунктах досмотра будут изыматься предметы запрещенные на пронос в места проведения концертных и праздничных программ (колюще-режущие предметы, спиртные напитки, фейерверки, петарды, и салюты, оружие любого типа, в том числе самообороны).

Комментарии

Оставить комментарий