• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Милиции Каракола мэрия подарила машину

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В ОВД города Каракол состоялось торжественное мероприятие по вручению автотранспорта от муниципалитета, сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

В данном мероприятии участвовали мэр города Эрмат Джумаев, спикер городского кенеша Турат Акимканов и депутаты городского кенеша. Данная автомашина назначена для обеспечения общественного порядка и борьбы с преступностью.

Мэр города Каракол отметил, что сотрудники милиции защищают граждан, обеспечивают общественную безопасность. «Вы стоите на страже правопорядка. Мы в свою очередь должны поддерживать вас. Желаю мирных трудовых будней, здоровья и благополучия. Пусть ваш высокий профессионализм, знание и патриотизм служат народу Кыргызстана», - сказал Джумаев.

В свою очередь начальник ОВД города Каракол Нурлан Абдыкеримов поблагодарил за врученную автомашину и заверил, что милиция прикладывает все усилия для выполнения поставленных задач по обеспечению правопорядка, защиты прав и свобод граждан. Также он отметил, что полученный новый автотранспорт поможет в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью.

Комментарии

Оставить комментарий