• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Мэрия столицы просит горожан оставлять факты незаконного взимания оплаты за муниципальную парковку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.07.21 /Кабар/. Мэрия столицы просит горожан оставлять факты незаконного взимания оплаты за муниципальную парковку.

В ведомстве отмечают, что услуги парковки транспорта оплачиваются после 15 минут бесплатного пребывания. Единый тариф муниципальных парковок составляет 25 сомов. Также наши операторы одеты в специальный жилет с логотипом МП “Бишкекские парковки и стоянки" (зеленого цвета) и имеют при себе специальные бейджики, обязательно выдают талон с печатью об оплате.

На постоянной основе специалистами предприятия ведутся соответствующие работы по выявлению неизвестных лиц, которые незаконно взимают плату за пользование муниципальной парковкой.

Отметим, что в выходные и праздничные дни операторы предприятия не работают и, соответственно, не берут оплату за пользование парковкой.

Уважаемые горожане, если вы стали свидетелями того, что с вас требуют оплату люди без специальных жилетов и не выдают талон, просим Вас обратиться с видео и фотофактами в МП «Бишкекские парковки и стоянки» по адресу: пр.Чуй, 315 (8 этаж) или же отправить жалобу на электронную почту: parkovki@meria.kg.

Муниципальные парковки работают с 8 утра до 20 часов вечера, кроме выходных и праздничных дней.

Комментарии

Оставить комментарий