• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

Мэрия проводит онлайн-опрос «Каким вы видите Бишкек в 2045 году?»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек,18.05.20. /Кабар/. Столичная мэрия проводит онлайн-опрос «Каким вы видите Бишкек в 2045 году?», сообщают в пресс-службе муниципалитета.

По их данным, в честь своего 75-летия Организация объединенных наций (ООН) совместно с Евразийским региональным отделением всемирной организации «Объединённые Города и Местные Власти» (ОГМВ) запустили всемирный диалог о значении глобального сотрудничества в формировании будущего городов и укреплению роли местных властей в разработке международной политики.

«Теперь каждый горожанин может принять участие в глобальной дискуссии, оставив свое видение о развитии любимого города в онлайн-опроснике. Ваше участие поможет повысить эффективность международного регулирования в построении более светлого будущего для всего человечества к 2045 году»,- говорится в сообщении.

Принять участие можно перейдя по ссылке: ‪https://un75.online/?lang=rus».

Справочно: ОГМВ — добровольное международное объединение ассоциаций, союзов и отдельных муниципальных образований. Было создано в 2004 году в целях эффективной реализации прав граждан на местное самоуправление. Бишкек стал членом ОГМВ в 2008 году.

Комментарии

Оставить комментарий