• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Мэрия Бишкека продолжает наводить порядок на рынках. Ликвидировано 20 точек

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.06.19. /Кабар/. Мэрия Бишкека продолжает наводить порядок на рынках столицы, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По ее данным, сотрудниками Октябрьского акимиата совместно с УВД Октябрьского района и санитарно-экологической инспекцией был проведен очередной рейд по организации торговли возле ТРК «Орто-Сай».

По итогам проделанной работы было ликвидировано 20 стихийных торговых точек и проведена разъяснительная беседа о недопустимости торговли продуктами питания на земле с лицами, осуществляющими уличную торговлю.

Муниципалитет предупреждает горожан о том, что уличная стихийная торговля продуктами опасна для здоровья особенно летом и просит соблюдать правила торговли на территории города.

«Если у Вас есть жалобы или предложения Вы можете отправить их через мобильное приложение «Bishkek 312». Его можно скачать приложение через PlayMarket и AppStore. Для активации приложения необходимо также указать свои личные данные – фамилию, имя и мобильный телефон, а также войти в ту или иную группу», - отметили в мэрии.

Горожане могут подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook, получать оперативную информацию, задавать вопросы. Также вся информация оперативно размещается на официальном сайте мэрии города Бишкек www.meria.kg.

Комментарии

Оставить комментарий