• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Мэрия Бишкека объявляет тендер на строительство завода по сортировке твердых отходов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.04.19. /Кабар/. Мэрия Бишкека объявляет тендер на строительство завода по сортировке твердых отходов и участка для компостирования зеленых отходов, сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.

Тендер будет проведён в две стадии. Первая стадия тендера будет состоять только из технического предложения, без каких-либо ссылок на цены, и из списка отступлений от технических и коммерческих условий, изложенных в тендерной документации, или альтернативных технических решений, которые участник тендера предлагает, с их обоснованием, при условии, что упомянутые отступления или альтернативные решения не изменяют основных целей проекта.

Вторая стадия тендера состоит из обновленного технического предложения, включающего все изменения, требуемые заказчиком в соответствии с меморандумом от разъяснительной встречи или при необходимости проведения любых изменений в Тендерной документации, выданной после подачи предложения на первый стадия Тендера, и коммерческого предложения.

Предложения на первой стадии тендера должны быть доставлены по адресу: Жибек-Жолу №328 в Группу реализации проекта 1 этаж, тел.: +996 312 325 223, e-mail: mp_bsp@mail.ru, office PIU BSW office312.bsw@gmail.com не позднее 11:00 часов 7 июня 2019 года, когда они будут открыты в присутствии представителей участников тендера, которые желают присутствовать.

Все предложения на второй стадии тендера должны сопровождаться обеспечением предложения в размере 150 тысяч евро и должны быть доставлены по тому же адресу не позднее времени и даты крайнего срока подачи предложений, указанного в письме – приглашении для подачи предложений на второй стадии тендера.

Потенциальные участники тендера могут получить дополнительную информацию, а также проверить и приобрести тендерные документы в офисе группы по реализации проекта «Проект по управлению твердыми отходами в Бишкеке» по адресу: Жибек-Жолу №328, 1 этаж, тел.: +996 312 325 223, e-mail: mp_bsp@mail.ru, office PIU BSW office312.bsw@gmail.com

С условиями тендера и дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте мэрии города Бишкек по ссылке

Комментарии

Оставить комментарий