• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Оша выделил 100 тыс.сомов городскому управлению образования на День учителя

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 06.10.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 5 октября на центральной площади города Ош состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Всемирному Дню учителя.

В рамках праздничных мероприятий сотрудников сферы образования поздравили мэр Оша Талайбек Сарыбашов, председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов, которые вручили отличившимся успехами работникам сферы образования почетные грамоты.

По словам Таалайбека Сарыбашова, профессия учителя – это одна из наиболее важных и уважаемых профессий во всем мире с древних времен.

«Учитель – это та профессия, которой многие посвящают всю свою жизнь. Мы должны гордиться этими людьми. То, какими мы будем в будущем, какие знания мы получим и чего добьемся – зачастую зависит от наших учителей, преподавателей. Каждый из них вкладывает часть своей души в своих учеников, в их образование. От всей души поздравляю всех сотрудников сферы образования с их профессиональным праздником. Здоровья, счастья и творческих успехов Вам во всем», - отметил градоначальник.

В ходе мероприятия мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов вручил руководителю Городского управления образования 100 тыс.сомов на развитие системы образования в городе. В рамках праздничной программы состоялось выступление творческих коллективов, танцевальных групп, прошла широкая концертная программа.

Помимо этого, в рамках мероприятия награждены главы районов Ошской области, представившие лучшие экспозиции на сельскохозяйственной ярмарке "Алтын куз".

Комментарии

Оставить комментарий