• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Оша проголосовал на выборах местных депутатов и референдуме КР

Выборы 2021 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 11.04.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Сегодня, 11 апреля, жители города Ош принимают участие в выборах депутатов Ошского городскго кенеша и референдуме КР.

Избирательные участки в городе Ош открылись в 08:00. Мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов проголосовал на избирательном участке №5555 в 09:43.

«Сегодня важный исторический день. В городе Ош во всех 78 избирательных участках проходит активное голосование. Со стороны муниципалитета для проведения честных и открытых выборов созданы все необходимые условия. Отдельное внимание уделяется соблюдению санитарных норм и правил: каждому избирателю выдаются маски и перчатки, производится постоянная дезинфекция помещений. Все избирательные участки обеспечены необходимым оборудованием. Общее число зарегистрированных избирателей в Оше составляет более 151 тысячу человек», – сказал Сарыбашов.

Во время проведения выборов на избирательных участках проводят дежурство сотрудники правоохранительных органов и добровольные народные дружины, медработники и сотрудники санитарно-эпидемиологических служб.

Комментарии

Оставить комментарий