• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Мэр Оша ознакомился с деятельностью Ошского муниципального автотранспортного предприятия

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 13.02.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов ознакомился с деятельностью Ошского городского муниципального автотранспортного предприятия.

В ходе ознакомления с парком автобусов и троллейбусов градоначальник обратил внимание на ветхость ряда автобусов и троллейбусов парка и посоветовал начать работу над утилизацией годами неработающей техники.

Таалайбек Сарыбашов провел беседу с сотрудниками предприятия, автослесарями и рабочими цеха, в ходе которой расспросил о текущих проблемах, высказав уверенность, что в будущем данное предприятие должно стать современным учреждением в сфере организации пассажирских перевозок.

Рабочие обратились с вопросом закупки новых малогабаритных автобусов для улучшения вопроса обеспечения граждан маневренными единицами пассажирского автотранспорта. Градоначальник выразил уверенность, что в течение нескольких лет данный проект будет принят к реализации.

В итоге с ознакомления с деятельностью предприятия мэр дал ряд соответствующих поручений по улучшению работы в сфере обеспечения пассажирских перевозок на территории города. В настоящее время в Оше осуществляют перевозку пассажиров 26 троллейбусов и 18 единиц автобусов.

Комментарии

Оставить комментарий