• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Мэр Оша ознакомился с деятельностью филиала «Ошгаз» ОсОО «Газпром Кыргызстан»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 10.09.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Мэр города Ош Алмаз Мамбетов 9 сентября ознакомился с деятельностью филиала «Ошгаз» ОсОО «Газпром Кыргызстан».

В ходе поездки мэра Оша ознакомили с условиями работы персонала и продемонстрировали видеопрезентацию о проделанных работах производственно-технических мероприятий за 5 последних лет, а также перспективных планах. Алмаз Мамбетов поблагодарил сотрудников филиала "Ошгаз" за проводимую ими работу и пожелал успехов в трудовой деятельности, выразив уверенность, что в предстоящий отопительный зимний период газом будут обеспечены все домохозяйства города в полном объеме.

В 2021 году филиал «Ошгаз» ОсОО «Газпром Кыргызстан» осуществляет снабжение газом 65 246 абонентов, тогда как в 2016 году было зарегистрировано 61 334 абонента. Общая протяженность обслуживаемых газопроводов составляет 1077,77 км, в том числе по городу Ош - 731,45 км. Благодаря слаженным и плановым ремонтным работам в течение пяти последних лет число утечек природного газа снизилось более чем в три раза. Кроме того, только за текущий год проведены работы по покраске надземных магистральных газопроводов протяженностью 12,5 км.

Кроме того, в учреждении открыт Центр обслуживания клиентов, который работает по принципу «Единого окна».

Комментарии

Оставить комментарий