• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Оша ознакомил крупных предпринимателей города с результатами совместной работы

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.09.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош в рамках объявленного Года развития регионов и цифровизации страны состоялся практический семинар по теме «Биз өнүккөн шаар үчүн» для предпринимателей и представителей бизнес среды по развитию и реализации Программы Государственно-частного партнерства.

Мероприятие началось в городском парке имени Токтогула Сатылганова, где мэр Оша Таалайбек Сарыбашов ознакомил предпринимателей с последними успехами по развитию городской инфраструктуры, улучшению облика социальных и историко-культурных объектов, проведенных при поддержке предпринимателей и различных коммерческих структур. Далее состоялось ознакомление с прошедшим капитальную реконструкцию центральным стадионом города имени Ахматбека Суюмбаева.

Следующим объектом, где в настоящее время проводятся работы по реконструкции, стала улица Бекмамата Осмонова, где также был отмечен вклад активных инвесторов и строительных компаний, которые по предложению мэра города и по собственной инициативе провели ряд работ по реконструкции объектов. В ходе экскурсии по указанным объектам градоначальник особо отметил и поблагодарил строительные компании города Ош за помощь и содействие в реконструкции социальных и инфраструктурных объектов.

Помимо этого, Таалайбек Сарыбашов призвал всех предпринимателей, представителей среднего и крупного бизнеса внести свой вклад в развитие города Ош, участвовать в проектах и программах по реконструкции территорий города, в том числе на основе программы Государственно-частного партнерства.

Комментарии

Оставить комментарий