• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Оша на местах проводит встречи с горожанами

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 11.10.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Мэр города Ош Айтмамат Кадырбаев 10 октября провел встречу с жителями территориальной управы сел «Жапалак», ранее мэр провел встречу с жителями территориального совета №4 «Ак-Тилек» и территориального совета №9 «Амир-Тимур».

В ходе встречи Кадырбаев рассказал жителям о проделанной работе по итогам 9 месяцев 2017 года и о проделываемой в городе работе по строительству социальных объектов, о ходе работ по ремонту дорог, социально-экономических показателях роста, привлечении инвестиций, развитии в спортивной сфере, водоснабжении и других работах.

В ходе встречи жители высказали просьбу об асфальтировании улицы в селе Мээркан, а также о строительстве актового зала в школе №48. По данным обращениям по заданию мэра будут внесены предложения в график работ строительных организаций на следующий год. Кроме того, градоначальник дал задание изучить вопрос о строительстве водоочистной станции в данной территориальной управе сел и внести предложение.

На встрече жителям был продемонстрирован документальный фильм о работе городских служб за отчетный период 2017 года. После встречи с жителями все обращения занесены в протокол и для их решения соответствующим руководителям городских организаций даны соответствующие протокольные поручения. Исполнение протокольных поручений мэр города Ош Айтмамат Кадырбаев взял под личный контроль.

Комментарии

Оставить комментарий