• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Мэр Бишкека поздравил детей столицы с Новым годом

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.12.17. /Кабар/. В Кыргызской национальной филармонии имени Т.Сатылганова прошло праздничное новогоднее представление для школьников Бишкека с участием мэра столицы Албека Ибраимова.

Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, в своей поздравительной речи градоначальник пожелал юным бишкекчанам успехов в учебе, долгих лет жизни, здоровья и счастливого детства.

Ибраимов поделился с маленькими гостями сегодняшнего торжества, что он также вместе с ними загадал Дедушке Морозу свою заветную мечту и добавил, что он надеется на то, что в новом 2018 году все загаданное обязательно исполнится и дал наставление детям, чтобы радовали родителей успехами в школе.

Всего на сегодняшнем новогоднем празднике приняли участие более 1 000 столичных школьников из социально незащищенных семей, отличников учебы, победителей различных конкурсов и олимпиад.

Для виновников торжества 400 юных артистов из творческого коллектива «Таберик» и городского Центра творчества «Кыргызстан балдары» был подготовлен красочный новогодний мюзикл «Новый год – Перезагрузка».

В конце праздничного концерта все приглашенные дети получили новогодние сладкие подарки от имени главы столичного муниципалитета.

Комментарии

Оставить комментарий