• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Мексиканец всё-таки приехал на ЧМ-2018 вопреки запрету жены. По крайней мере, так считают болельщики и СМИ

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.06.18 /Кабар/. На этот раз настоящий, а не картонный. Но его друзья о приезде не объявляли, пишет tjournal.ru.

Одной из самых известных историй первых дней Чемпионата мира в России стал приезд четверых друзей из Мексики, которые пообещали друг другу посетить мундиаль вместе. С ними должен был быть пятый фанат — Хавьер, но его не отпустила на футбол жена. Поэтому друзья сделали его картонную копию и отправились с ней на переоборудованном автобусе.

После Москвы мексиканцы поехали в Ростов, где их национальной сборной предстоит сыграть с Южной Кореей. По дороге они остановились в Воронеже — ставших известными болельщиков узнавали по яркому автобусу и картонному «Хавьеру», который высовывался из окна. Друзья вышли на улицу и начали фотографироваться с жителями города.

Позже пользователи соцсетей заметили, что на многих снимках присутствует человек, очень похожий на Хавьера. «Сами того не зная, сфоткались вчера с мексиканцем, которого не отпустила на футбол жена. В Воронеже он перестал быть картонкой», — написала в инстаграме Елена Нечаева, которая тоже подходила к автобусу.

Фото из сообщества «Типичный Воронеж»

Фото Елены Нечаевой

Фото из сообщества «Типичный Воронеж»

Фото Елены Нечаевой

Неизвестно, Хавьер это на самом деле или нет. На страницах мексиканцев в Фейсбуке и Инстаграме, где они рассказывают о поездке в Россию, нет никаких записей о том, что он присоединился к компании. Но пользователи соцсетей предположили, что из-за популярности картонной фигуры жена всё-таки отпустила болельщика на ЧМ-2018.

TJ обратился к мексиканским фанатам за комментарием, но не получил оперативного ответа.

Комментарии

Оставить комментарий