• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

MegaCom открыл зимний сезон 2018-2019 на горнолыжной базе «Зил»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.12.18 /Кабар/. В минувшие выходные у любителей зимних видов отдыха был еще один повод порадоваться. На горнолыжной базе «Зил» состоялось официальное открытие туристического сезона 2018-2019. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания MegaCom.

В официальном начале сезона приняли участие коммерческий директор компании MegaCom Айсулуу Кожанова, а также вице-премьер-министр Алтынай Омурбекова и директор департамента туризма Министерства культуры, информации и туризма Максат Дамир уулу.

«Совсем недавно компания MegaCom открыла зимний сезон в «Караколе», а сегодня выступает генеральным спонсором открытия сезона на горнолыжной базе «ЗИЛ». Активный образ жизни, приверженность к спорту, постоянное самосовершенствование и развитие – это то, что MegaCom всегда рад поддержать и чему уделяет особое внимание. На всех популярных горнолыжных базах доступна надежная голосовая связь MegaCom, а также интернет-услуги в сети 4G LTE, что, несомненно, удобно для тех, кто привык всегда быть онлайн. Чем больше видеороликов, прямых трансляций и фотографий будут делать и загружать в сеть отдыхающие, тем лучше реклама нашей страны как привлекательного направления для туристов из других стран. Это, конечно же, поспособствует развитию туризма. Будьте активны и хорошего отдыха!», - отметила коммерческий директор компании MegaCom Айсулуу Кожанова.

После торжественной части мероприятия все желающие смогли принять участие в развлекательной программе с конкурсами и соревнованиями среди лыжников и сноубордистов. Самых активных участников и победителей ждали призы и подарки от MegaCom.

Примечательно, что в зимний сезон на всех действующих горнолыжных базах Кыргызстана наблюдается рост числа отдыхающих как среди кыргызстанцев, так и зарубежных туристов. Для обеспечения качественной связью и высокоскоростным интернетом компания MegaCom предлагает выгодные тарифы, услуги и приложения. К примеру, тариф «ХАЙП» с внушающими объемами интернета, бесплатными звонками и SMS внутри сети и бесплатным трафиком на социальную сеть «Одноклассники». Также действует тариф «Элдик S/M/L» и «Элдик S/M/L+ ТV», который включает бесплатное телевидение и подойдет как активным пользователям мобильного интернета, так и тем, кто предпочитает голосовую связь.

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

Комментарии

Оставить комментарий