• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

MegaCom открыл велосезон-2019 в городе Ош

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.04.19 /Кабар/. В минувшие выходные компания MegaCom открыла велосезон-2019 в солнечном городе Ош! В южной столице это грандиозное мероприятие проходит при поддержке мобильного оператора связи и мэрии города Ош уже в четвертый раз. В этом году долгожданное спортивное событие собрало более тысячи велолюбителей и было посвящено выходу нового тарифа «BRAVO», который отлично подойдет современным и прогрессивным людям.

С самого утра сотни велосипедистов съехались из разных точек города к центральной площади. Всем участникам были вручены фирменные футболки от MegaCom, а детям из малоимущих семей руководство компании сделало отличный и нужный подарок – велосипеды.

Перед стартом всем участникам велопробега напомнили правила дорожного движения. Вооружившись знаниями и хорошим настроением, колонна велосипедистов во главе с руководством компании MegaCom, мэром города Ош и губернатором Ошской области двинулась по намеченному маршруту - от центральной площади до нового моста в микрорайоне «Курманжан-Датка» и финишировала на площади. Прохожие с восторгом смотрели на участников веломарша, выкрикивая слова поддержки, а автомобилисты в знак своего одобрения сигналили вслед. Традиционно велосипедистов сопровождал патрульный автомобиль ДПС.

На финише участников ожидала развлекательная программа от резидентов популярного скетч-шоу «Эл эмне дейт?» с веселыми конкурсами и фирменными подарками от мобильного оператора. Порадовали собравшихся своими выступлениями популярные артисты Самара Каримова и Мирбек Атабеков.

«Отличное мероприятие! Я участвую в нем во второй раз, и нашел здесь хороших друзей, с которыми мы часто собираемся и катаемся на велосипедах», - поделился своими впечатлениями Улан, участник велопробега.

«Мы приезжаем на велопробег всей семьей. Нам нравится - здесь всегда царит радостная и добрая атмосфера. Настоящий праздник!», - сказал Рысбек Абыкеев, житель города Ош.

Подробный фотоотчет вы сможете посмотреть на официальных страницах в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter, «Одноклассники» и «ВКонтакте».

MegaCom — за спорт и здоровый образ жизни!

Комментарии

Оставить комментарий