• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

MegaCom обеспечил обсервации стационарными телефонами с бесплатной связью

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.06.20 /Кабар/. В целях поддержки граждан, находящихся в обсервациях с подозрением на коронавирус, и врачей, задействованных в их лечении, компания MegaCom по согласованию с Министерством здравоохранения Кыргызской Республики обеспечила закрытые карантинные территории пятью стационарными телефонами.

С их помощью медперсонал и находящиеся на карантине пациенты смогут совершать вызовы внутри сети MegaCom длительностью до пяти минут и принимать входящие вызовы совершенно бесплатно. При этом количество исходящих звонков не ограничено.

Также с данных телефонов доступна функция дозвона на номера абонентов других операторов связи КР, чтобы близкие могли вам перезвонить.

«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией компания MegaCom приняла решение предоставить возможность медиками и гражданам, помещенным в обсервацию, всегда оставаться на связи, – отмечает генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов. – Мы ценим и уважаем наших абонентов и желаем им крепкого здоровья».

Комментарии

Оставить комментарий