• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Медики Кыргызстана благодарят MegaCom за бесплатную связь и Интернет

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.03.20 /Кабар/. Медицинские работники Кыргызской Республики, которых компания MegaCom обеспечила бесплатной связью и доступом в Интернет, поблагодарили ЗАО «Альфа Телеком» за предоставленную возможность всегда оставаться на связи.

«От имени всех медиков, задействованных в оказании помощи населению в период осложнения эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусом, мы благодарим компанию MegaCom за активную по. Для нас очень важно поддерживать контакты с коллегами, обмениваясь актуальной информацией по ситуации в стране, оставаться на связи с рядовыми кыргызстанцами и информировать их о мерах защиты в борьбе с коронавирусом в режиме 24/7», - отмечает пресс-секретарь Министерства здравоохранения КР Жылдыз Айгерчинова.

«Благодаря качественной связи и высокоскоростному Интернету нам удается в оперативном порядке координировать действия и принимать выверенные мобильные решения, направленные на охрану здоровья наших соотечественников и борьбу с распространением Covid-19. Мы ценим внимание со стороны компании MegaCom и обещаем приложить максимум усилий, чтобы совместными усилиями побороть опасную инфекцию и помочь населению минимизировать риски распространения вируса», - прокомментировали инициативу ЗАО «Альфа Телеком» медработники страны.

Комментарии

Оставить комментарий