• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Матчи сборной КР: Болельщиков призвали к порядку на трибунах во время игр

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.11.19. /Кабар/. Национальная сборная Кыргызстана по футболу завтра сыграет против Таджикистана в рамках отборочного раунда чемпионата мира – 2022 и Кубка Азии – 2023. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

В связи с чем Федерация футбола КР обратилась к болельщикам с просьбой не нарушать правила нахождения на стадионе во время игры. Встреча пройдет на стадионе имени Омурзакова.

Посетителям предстоящего матча запрещается использовать профессиональную фото и видеоаппаратуру на трибунах, а также в фан-крыле. Запуск дронов будет пресекаться со стороны организаторов и представителей правоохранительных органов.

На территорию стадиона нельзя проносить: колющие и режущие предметы, огнестрельное оружие, стеклянные и пластиковые бутылки и пиротехнические изделия.

Также зрителям не следует: бросать какие-либо предметы на поле, выходить за пределы разрешенных зон, использовать символы, оскорбляющие других участников мероприятия, распивать алкогольные напитки, употреблять наркотические вещества, курить и выбрасывать мусор в неположенном месте.

Комментарии

Оставить комментарий