• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Мать и 5-летняя девочка погибли в ДТП близ Бишкека

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.18. /Нуркыз Сабырова - Кабар/. В селе Аламудун неподалеку от Бишкека сегодня утром в аварии погибла 5-летняя девочка, а ее мать была госпитализирована в тяжелом состоянии. Позднее скончалась и она.

По данным пресс-службы Управления по обеспечению безопасности дорожного движения (УОБДД) по Чуйской области, авария произошла примерно после 7:30 утра. Водитель автомашины Honda CR-V ехал в северном направлении по улице Алма-Атинской, где и совершил наезд на двух пешеходов.

Вследствие ДТП ребенок скончался на месте, а 45-летняя женщина была доставлена в Чуйскую областную больницу. Водитель остался на месте происшествия в ожидании скорой помощи и правоохранительных органов. По факту ДТП, как сообщили в органах, ведется расследование, а автомашина водворена на штрафстоянку.

В пресс-службе Министерства здравоохранения сообщили, что мать погибшей девочки получила открытую черепно-мозговую травму и была определена в реанимационное отделение областной больницы, но она вскоре скончалась, так и не придя в сознание.

Комментарии

Оставить комментарий