• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Мать, бросившая детей в Узгене, найдена. Она вышла замуж

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.02.19. /Елена Цой – Кабар/. Мать, бросившая детей в Узгене, найдена. Она вышла замуж. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе УВД г. Оша.

По ее данным, спустя 10 дней мать связалась с городским Управлением по социальной защите, обещала прийти в назначенный день, но не пришла. Ее нашли сотрудники милиции и уговорили обратиться в учреждение.

«Женщина устроилась на работу в Кара-Суу поваром и одновременно устраивала личную жизнь – вышла замуж. От детей она не отказывалась, но из-за отсутствия условий для совместного проживания несовершеннолетних дочерей 4,5 и 1,5 года, органы попечительства сказали ей, что у нее есть 6 месяцев для того, чтобы сделать документы для себя и для дочерей. Оказалось, что у ее чад даже не было свидетельств о рождении, женщина рожала их дома», - сказали в пресс-службе.

Также в ведомстве добавили, что 31-летняя женщина разведена с отцом детей. Мужчина уехал на заработки в Россию. В случае, если мать не выполнит все условия, детей определят в детский дом.

Напомним, в Оше милиционеры в ходе рейда «Ночной подросток» выявили двух несовершеннолетних девочек, мать которых оставила их хозяину квартиры, где снимала комнату.

Комментарии

Оставить комментарий