• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Мадонна отметила свое 60-летие в средневековом квартале Марракеша

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.08.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Певица Мадонна отметила в четверг свое 60-летие в Марокко. Отпраздновать круглую дату в кругу друзей она решила в Марракеше - самом посещаемом туристическом центре североафриканского королевства.

Основные торжества прошли в одном из риядов (гостинице в традиционном этническом стиле) в средневековом квартале города. Внутренние помещения в здании были украшены специально к приезду певицы. Мадонна вместе со своими друзьями проведет некоторое время в окрестностях Марракеша, в частности, в центре отдыха Агафай, расположенном в пустынной местности.

Накануне Мадонна в компании близких отправилась гулять по легендарной площади Джемаа эль-Фна, которая считается одной из главных достопримечательностей королевства и внесена в Список шедевров устного и нематериального наследия ЮНЕСКО.

Уже третий день подряд Мадонна публикует на своих страницах в Twitter и Facebook колоритные фотографии, на которых она предстает перед многомиллионной аудиторией поклонников в традиционных марокканских нарядах и берберских украшениях, сделанных из серебра и разноцветных камней.

На одном из фото она держит над головой расшитый кусок материи, на котором на двух языках - арабском и английском - написано слово «королева». «На тот случай, если кто-то забыл», - гласит комментарий самой певицы к снимку.

Вокруг рияда, где поселилась певица, приняты повышенные меры безопасности.

По сведениям журналистов, на торжественный вечер были приглашены около полусотни гостей.

Местные журналисты и представители туристической индустрии уверены, что празднование дня рождения Мадонны стало для Марокко ярким событием.

Комментарии

Оставить комментарий