• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Эксперты по digital-маркетингу Kasperski, Mail.Ru и Google выступят в форме DigitalFest-2018 в Бишкеке

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек. 20.09.18 /Кабар/. В начале октября в здании Американского университета в Центральной Азии состоится международный форум DigitalFest-2018, где выступят эксперты по digital-маркетингу из компаний – Kasperski, Google, Mail.ru Group, myTarget. Мероприятие организовывается маркетинговым агентством I DO MARKETING и Американским университетом в Центральной Азии (АУЦА) при поддержке Beeline.

Спикеры расскажут, как работать в режиме новой цифровой реальности и добиваться больших успехов в продвижении брендов.

Международный форум охватит широкий спектр тематик и носит исключительно практический характер. Приглашённые спикеры поделятся с участниками форума практическими советами, примерами и инструментами - как успешно продвигать свой бренд компанию в условиях жесткой конкуренции.

Мероприятие проводится уже в пятый раз и на данный момент пользуется интересом не только среди людей, связанных с рекламой и маркетингом, но и среди предпринимателей.

Мероприятие в первую очередь предназначается для руководителей и владельцев бизнеса, а также профессиональных участников рынка рекламы: маркетологов, рекламщиков, журналистов и PR-менеджеров, копирайтеров, аналитиков и фрилансеров.

Комментарии

Оставить комментарий