• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Ливни и сели - до конца недели кыргызстанцев ждет неустойчивая погода

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.08.19. /Кабар/. В Кыргызстане сегодня, 22 августа, ожидается неустойчивая погода. Об этом сообщают синоптики.

По их информации, 22 августа днем и 23-24 августа ожидается неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. 23-24 августа в отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей осадки интенсивные. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с. Небольшое понижение температуры воздуха.

Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

Также, 23-24 августа в связи с ожидаемыми локальными ливневыми дождями по горным и предгорным районам Иссык-Кульской области возможны селевые явления.

23 августа ночью в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег, 23 августа днем и 24 августа на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей осадки интенсивные. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

25 августа ночью в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков.

25 августа днем и 26-27 августа без осадков. Ветер западный 2-7 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий