• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Лионель Месси пообещал не уходить из «Барселоны»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.05.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Аргентинский нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси заявил, что не будет выступать за другие европейские клубы. Об этом сообщает The Sun.

Ранее в СМИ появилась информация, что Месси в скором времени может перейти во французский ПСЖ.

«Каждый раз я все больше и больше убеждаюсь в том, что «Барселона» будет единственной европейской командой в моей карьере».

Что же касается возможности поиграть на родине, то на это счёт Лео заявил, что «в Аргентине хотел бы сыграть полгода или провести несколько матчей за родной клуб «Ньюэллс Олд Бойз».

Напомним, что Лионель Месси выступает за «Барселону» с 2003 года, за это время он девять раз становился чемпионом Испании, пять раз - обладателем Кубка Испании и четыре раза победителем Лиги чемпионов. Аргентинец является пятикратным обладателем «Золотого мяча». В составе сборной Аргентины Месси выиграл летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине. Нападающий принимал участие в трех чемпионатах мира, лучший результат аргентинцы показали в 2014 году в Бразилии, когда завоевали серебряные медали, а Месси был признан лучшим игроком турнира.

Комментарии

Оставить комментарий