• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Лига Чемпионов УЕФА. Московский «Локомотив» вновь проиграл и осложнил своё положение в турнире

Бишкек, 04.10.18 /Антон КубицкийКабар/. Московский «Локомотив» уступил в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов немецкому «Шальке» и серьезно осложнил свое положение в группе D. Встреча, прошедшая на «РЖД-Арене», завершилась со счетом 0:1 в пользу команды гостей.

После этого поражения «Локомотив» занимает последнее место в группе D. Команда Юрия Семина не имеет в своем активе ни очков, ни забитых мячей. В следующем туре «Локомотив» 24 октября примет «Порту», в тот же день «Шальке» в гостях сыграет с «Галатасараем».

В остальных встречах игрового вечера в Чемпионской Лиге команды показали следующие результаты:

Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» проиграл испанской «Барселоне» со счетом 2:4 в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли».

В составе хозяев мячи забили Гарри Кейн и Эрик Ламела, у гостей отличились Коутиньо, Иван Ракитич и дважды Лионель Месси, 66-й и 90-й минутах. «Барселона» стала третьим клубом, покорившим отметку в 600 голов в Кубке европейских чемпионов / Лиге чемпионов. Ранее это удалось испанскому «Реалу» (945) и немецкой «Баварии» (668).

В другом матче группы В голландский ПСВ дома проиграл «Интеру» со счетом 1:2.

«Барселона» после двух туров лидирует в группе В с шестью очками. Следом расположились «Интер» (6 очков), «Тоттенхэм» (0) и ПСВ (0).

В группе С гол Лоренцо Инсинье на последних минутах принес итальянскому «Наполи» домашнюю победу над английским «Ливерпулем» - 1:0. «Наполи» вышел в лидеры турнирной таблицы с 4 очками, далее следуют «Ливерпуль» (3), французский ПСЖ (3) и сербская «Црвена Звезда» (1).

И вновь о группе D, где португальский «Порту» дома обыграл турецкий «Галатасарай» - 1:0. После двух туров в турнирной таблице лидирует португальская команда (4 очка), следом расположились немецкий «Шальке» (4), «Галатасарай» (3) и «Локомотив», который оков пока не имеет.