• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме Тарантино

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.03.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме режиссера Квентина Тарантино, который выйдет на экраны в августе 2019 года. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter.

Картина будет носить название "Однажды в Голливуде", ее действие будет происходить в Лос-Анджелесе в 1969 году. Фильм расскажет историю бывшей звезды телевизионных вестернов и его дублера, которые не могут приспособиться к новой жизни в стремительно меняющейся "фабрике грез". Их роли исполнят соответственно 43-летний Ди Каприо и 54-летний Питт.

Участие в новой картине этих двух актеров, каждый из которых является обладателем премии "Оскар", станет их первым совместным появлением на экране. При этом по отдельности Ди Каприо и Питт ранее играли у Тарантино. Первый снимался у него в ленте "Джанго освобожденный" (2012), второй - в "Бесславных ублюдках" (2009).

"Я очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которого больше не существует", - заявил Тарантино, который проживает в Городе Ангелов почти всю свою жизнь. По словам режиссера, он писал сценарий к новой ленте на протяжении пяти последних лет.

Сведения о том, что Тарантино ведет переговоры о возможности участия Питта и Ди Каприо в своей новой картине, появлялись в СМИ в течение последних месяцев. По данным The Hollywood Reporter, на одном из этапов обсуждения в январе Ди Каприо чуть было не покинул проект.

Последним на данный момент фильмом 54-летнего Тарантино, являющегося обладателем двух премий "Оскар", была лента "Омерзительная восьмерка", вышедшая на экраны в 2015 году.

Комментарии

Оставить комментарий