• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Нарыне легковушка на скорости врезалась в грузовик. Пострадали трое детей и трое взрослых

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. На трассе Бишкек-Нарын-Торугарт машина «Хонда-Аккорд» врезалась на скорости в грузовик «Зил-130», а затем в легковое авто «Мерседес Бенц-230». В результате столкновения пострадали шесть человек, из них трое детей и трое взрослых.

Как сообщает пресс-служба УВД Нарынской области, авария произошла 15 ноября в 02:30 на 297 км дороги в ущелье «Кара-Ункур».

«25-летний водителя А.К., управляя автомашиной «Хонда-Аккорд», ехал в северном направлении в сторону города Нарын и совершил столкновение с двумя машинами», - сообщает УВД Нарынской области.

В результате ДТП, с различными травмами госпитализированы в областную больницу 19-летняя пассажирка «Хонды» и 12-летняя пассажирка «Мерседеса». Также для осмотра в больницу были доставлены пассажиры автомашины «Хонда», 44-летняя «Т.Э» и 13-летний «К.А.,» и пассажиры автомашины «Мерседес», 44-летняя Т.Б., и годовалый «С.Э».

По предварительным данным ДТП, произошло вследствие несоблюдения скоростного режима и выезда на встречную полосу автомашины «Хонда-Аккорд».

Сообщается, что все машины водворены на стоянку, а материалы по происшествию переданы в РОВД Нарынского района для ведения расследования.

Напомним, что по последним официальным данным в Кыргызстане с начала года произошло более 5 тыс 200 ДТП, где погибли около 700 человек и пострадали свыше 7 тыс 360.

Основными причинами аварий являются в 33,8% от общего числа случаев превышение установленной скорости, 20% - по причине нарушения правил маневрирования, 14,4% - выезд на встречную полосу и нарушение правил обгона, 8,6% - управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Комментарии

Оставить комментарий