• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстанцы завоевали два «серебра» на международном турнире по танцам в Москве

Бишкек, 26.10.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Кыргызстанцы завоевали две серебряные медали на ежегодном международном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Прометея-2017», который прошел 21-22 октября в Москве (Россия).

Как сообщает федерация танцевального спорта КР, в турнире участвовали более 590 пар из России, Кыргызстана и других стран.

В категории «взрослые + молодежь, латиноамериканская программа до А класса» пара танцоров из Кыргызстана Александр Шефлер и Амина Надирова заняла 2 место.

В категории «открытый взрослые + молодежь, латиноамериканская программа» Александр Шефлер и Амина Надирова также были вторыми в финале соревнований.

«Кубок Прометея» - ежегодный турнир, на котором можно увидеть выступления популярных пар самого высокого класса.