• 88.68
  • 95
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстанцы завоевали 2 золота и 3 серебра на международном турнире по танцам в Москве

Бишкек, 11.03.24. /Кабар/. Кыргызстанские танцоры Хасан Ибрагимов и Вероника Тян, а также Лев Савин и Вероника Пальчунова завоевали 2 золота и 3 серебра на международном турнире «Большой приз Динамо-2024» в Москве. Об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Сергей Титунин.

Соревнования проходили с 8 по 10 марта. Организатор турнира — Региональная общественная организация «Московская федерация танцевального спорта». Победителями и призерами из кыргызстанцев стали:

Хасан Ибрагимов и Вероника Тян

• в категории «Взрослые+Молодежь» до B класса по европейской программе заняли I место;
  • в категории «Молодежь 2» до В класса - I место;
  • в категории «Взрослые+Молодежь» до В класса по латиноамериканской программе II место.