• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызстанцы в России поздравляют с юбилеем юриста Посольства КР М. Карагулова

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.07.20 /Кабар/. Кыргызская диаспора в России поздравляет юриста Посольства КР в Москве, аксакала Мырзапаяза Жолоновича Карагулова с 60-летием.
В поздравительном обращении, присланном в агентство "Кабар", говорится:
Юрист Мырзапаяз Карагулов трудится в Посольстве Кыргызстана в РФ уже 15 лет. С начала 2005 года он оказывает огромную, неоценимую юридическую помощь соотечественникам, живущим и работающим в Москве и в российских регионах.

За эти годы тысячи граждан Кыргызстана получили от него разнообразную юридическую поддержку, касающуюся защиты интересов в судах, получения материальной и моральной компенсации. По выражению соотечественников, «…М. Карагулов видел все стороны процесса большой миграции». Участвует он во многих других важных и актуальных для представителей кыргызской диаспоры в России делах, в частности, в оформлении отправки на родину тел умерших соотечественников.

Честность, компетентность и добросовестность Мырзапаяза Жолоновича отмечают как все его коллеги по работе, так и обращающиеся в Посольство за поддержкой кыргызстанцы.

Кыргызская диаспора в России от всей души поздравляет Мырзапаяза Жолоновича с юбилеем! Мы желаем ему крепкого здоровья, долголетия, благополучия, правнуков!

С безграничным уважением, российские кыргызстанцы.

Комментарии

Оставить комментарий