• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстанка поразила жюри шоу Central Asia's Got Talent своим голосом

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.10.19./Кабар/. Кыргызстанка Айжан Нусувалиева получила золотую кнопку на шоу талантов Central Asia's Got Talent. На канале YouTube опубликовано видео выступления.

27-летняя девушка исполнила песню Вeyonce «Listen».

Будучи студенткой кыргызстанка проходила практику в США и пела в баре. Однажды, после очередного выступления к ней подошли посетители заведения и сказали, что она обязана принять участие в America's Got Talent. На конкурс она не попала, однако выпала возможность продемонстрировать свое умение на центральноазиатском шоу.

Жюри были поражены талантом молодой особы. Заслуженный деятель Казахстана, певец, телеведущий, бизнесмен Нурлан Абдуллин стоя аплодировал конкурсантке и заверил, что ради таких минут хочется жить - в этом заключается роль таких проектов.

«Вас действительно бог поцеловал. Вы очень талантливая! Я получил огромное наслаждение, наконец-то дождался», - обратился он к девушке.

Киноактриса, певица и комик Ситора Фармонова призналась, что в какой-то степени позавидовала таланту Айжан.

«Честно сказать, я даже в какой-то части позавидовала вашему голосу. Вышли на сцену такая нежная, хрупкая, думаешь, что сейчас она споет. Когда вы запели, в какие-то моменты я даже молилась за вас, чтобы не скользило: Боже, дай бог, чтобы она до конца допела круто», - с восхищением сказала член судейства.

Гульнур Сатылганова, добавив слова восторга, нажала на заветную золотую кнопку.

Комментарии

Оставить комментарий