• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстан пригласили к участию в первом Ташкентском международном инвестиционном форуме

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.02.20. /Кабар/. В Ташкенте 5-6 марта 2020 года состоится первый международный инвестиционный форум. Об этом сообщили в посольстве Узбекистана в КР.

Как отмечается, Ташкентский форум станет эксклюзивным мероприятием, которое призвано собрать на одной площадке более 1500 руководителей зарубежных и национальных компаний, инвесторов, экспортеров и международных СМИ.

Мероприятие проводится по инициативе Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева.

В программу Форума, получившего название «Реализация новой программы роста», заложены панельные сессии по нескольким направлениям: открытость для бизнеса; углубление региональных связей; использование технологических инноваций; вовлеченность инвесторов; диалог с властью.

Организатором Форума выступает Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Посольство приглашает соответствующие министерства и ведомства, торговые палаты и ассоциации Кыргызской Республики, крупные местные и зарубежные инвестиционные компании принять активное участие в Ташкентском инвестиционном форуме, который, несомненно, станет крупным событием регионального масштаба, способствующим дальнейшему процветанию стран Средней Азии.

Регистрация для участия в форуме доступна на официальном веб-сайте: www.tiif.uz.

Комментарии

Оставить комментарий