• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстан представляет свою продукцию на выставке в Сеуле

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.07.21. /Кабар/. В период с 22 по 24 июля 2021 года в Сеуле проходит международная выставка «Import Goods Fair 2021», в рамках которой посольство Кыргызстана в Корее презентует экспортный потенциал КР. Об этом сообщили в диппредставительстве КР в Корее.

Уточняется, что при содействии Министерства экономики и финансов КР была доставлена отечественная продукция в виде меда (Аман Гринфуд, Bee Honey, Дары Тянь-Шаня, пасечники из Алая и Чон-Алая), шоколада и нуги (Nag Group), натуральные комплексные витамины (бады) бальзамы и эликсиры на основе трав (Aronia Farm), войлочных товаров, а также текстильных изделий, поставляемых из Кыргызстана южнокорейской компанией «HESED».

В ходе данной выставки посетителям предлагается продегустировать мед с кыргызскими боорсоками и «чак-чак».

Помимо этого, в рамках данной выставки посольство КР демонстрирует туристический потенциал, в частности организовывается показ видеороликов о Кыргызстане, распространяются буклеты о туристических возможностях КР.

Справочно: Ежегодная выставка «Import Goods Fair» является одной из крупных международных выставок по продвижению товаров и продукции зарубежных стран в Южной Корее.

Комментарии

Оставить комментарий