• 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстан и Ливан сыграли вничью (2:2) на чемпионате Азии по футзалу (фото)

Бишкек, 2.02.18 /Кабар/. Сборные Кыргызстана и Ливана сыграли вничью (2:2) в первом матче группового этапа на чемпионате Азии по футзалу. Первенство проходит в китайском Тайбэе.

Счет в матче открыл М.Алимов. Футболисты Ливана смогли сравнять счет на 21 минуте, уже на 28 минуте они вышли вперед – 1:2. На 34 минуте А.Иманбеков сравняла счет в матче – 2:2.

По итогам матча один из игроков Кыргызстана, отвечая на вопрос журналиста канала AFC, сказал, что «могли еще лучше сыграть. Соперник (команда Ливана) сильный, было много борьбы».

Теперь, 4 февраля Кыргызстан сыграет с командой Иордании, 6 февраля со сборной Таиланда.

Напомним, что сборная Кыргызской Республики сыграет в группе D, где соперниками нашей сборной станут национальные команды из Таиланда, Ливана и Иордании.

Согласно регламенту чемпионата, по итогам группового раунда по две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу за медали и образуют четвертьфинальные пары. Далее игры будут проходить по олимпийской системе – на выбывание.