• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызские изделия, одежда и напитки - на международной турвыставке в Сеуле

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 5 июня /Кабар/. Посольство Кыргызстана в Республике Корея совместно с Кыргызским Центром «Максат» приняло участие в организации Международной туристической выставки в г.Сеул «KOREA TRAVEL FAIR 2017», которая прошла в период с 1 по 4 июня т.г. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

Это крупнейшая в Азии международная туристическая выставка, которая организована при поддержке Министерства культуры и туризма Кореи, Национальной туристической организации, Корейских авиалиний и Корейской ассоциации турагентов.

В мероприятии также приняли участие диппредставительства иностранных государств, аккредитованных в Республике Корея, официальные представители, жители Республики Корея и зарубежные гости.

В павильоне Кыргызстана были продемонстрированы экспозиции изделий народного творчества, предметы народного прикладного искусства, национальная одежда, а также предложены кыргызские напитки «Шоро» и «Тан». Кроме того, среди корейских компаний были розданы брошюры о туризме Кыргызстана и «Лучший экспортер Кыргызстана – 2016».

Посольство выражает благодарность Кыргызскому Центру «Максат» за участие и предоставленные материалы для данного выставочного мероприятия в Республике Корея.

Комментарии

Оставить комментарий