• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Кыргызпатент объявляет конкурс «Лучший инновационный проект-2018»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.02.18 /Кабар/. Государственная служба интеллектуальной собственности и инноваций (Кыргызпатент) объявляет о проведении конкурса «Лучший инновационный проект-2018»

согласно информации, цели конкурса выявление перспективных инновационных проектов и разработок; активизация инновационной деятельности в республике; содействие продвижению инновацилонных проектов на внутренний и внешний рынки.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность;
- Энергетика и возобновляемые источники энергии;
- Информационные и цифровые технологии;
- Промышленность;
- Строительство, строительные материалы и др.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, являющиеся разработчиками и собственниками идей, заинтересованные в их коммерческой реализации и имеющие действующий охранный документ (патент, свидетельство).

К каждому конкурсному проекту должна быть приложена заявкаустановленного образца. Заявки принимаются в электронном и бумажномвиде по адресу: г. Бишкек, ул. Московская, 62 e.mail: konkurs@patent.kg

Подробнее на сайте www.patent.kg. Срок подачи заявок: до 1 июня2018 года

Победителям конкурса будут предложены гранты на реализацию инновационного проекта. Количество победителей и сумма гранта будет определяться с учётом потребностей проектов и по результатам конкурса.

Комментарии

Оставить комментарий