• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Квизы, танцы и мастер-классы. В бишкекском парке 4 мая пройдет масштабное мероприятие

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.05.23 /Кабар/. В бишкекском парке «Ынтымак-2» пройдет масштабное мероприятие в честь Всемирного дня Красного Креста и Красного Полумесяца, сообщили в организации.

По их информации, такое мероприятие проводится каждый год 8 мая, но в этот раз празднование решено провести 4 мая в амфитеатре указанного парка с 19.00 до 21.00.

Отмечается, что жителей столицы будет ждать очень насыщенная программа: конкурсы, квизы, мастер-класс по первой помощи и гончарному ремеслу, танцы, песни и игры для маленьких детей.

Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца - это время для того, чтобы воспевать дух гуманизма и признавать людей, которые вносят вклад в жизнь своих сообществ. В этом году мы хотим сосредоточиться на людях в наших сообществах, “людях по соседству”, которые часто первыми проявляют инициативу и поддерживают тех, кто в ней нуждается - это может быть кто–то на нашем рабочем месте, местный продавец или волонтер общества Красного Креста и Полумесяца, люди в спортзале, магазине или на рынке, куда мы обычно ходим, или же сосед, который всегда был рядом с нами.

Комментарии

Оставить комментарий