• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Кубок Азии-2019: Патриотичное приглашение на матч Кыргызстан – Индия (видео)

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.03.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Федерация футбола опубликовала в социальных сетях видео-приглашения на матч отборочного раунда Кубка Азии-2019 между сборными Кыргызстана и Индии.

Музыкальное сопровождение ролика - песня «Мурас» в исполнении Мирбека Атабекова. Встреча двух команд состоится 27 марта на стадионе им. Д.Омурзакова в Бишкеке. Начало игры в 20:00.

По словам главного тренера сборной Кыргызстана Александра Крестинина, у команды стоит одна цель, выйти на Кубок Азии-2019 с первого места.

«Поздравляю Кыргызстан с победой. Мы сделали то, что должны были сделать. Наша мечта стала реальностью. Теперь готовимся к заключительному матчу против Индии. Задача: выйти на Кубок Азии с первого места», – сказал тренер.

Напомним, сегодня кыргызская дружина обыграла команду Мьянмы со счетом 5:1, тем самым обеспечив себе место на чемпионате Азии, который состоится в 2019 году в ОАЭ.

Как известно, Кыргызстан играет в группе «А» с командами из Индии, Макао и Мьянмы. В турнирной таблице первое место занимает Индия, у них 13 очков. Кыргызстан расположился на втором месте с 10 очками.

Стоит отметить, в гостях Кыргызстан проиграли Индии со счетом 0:1.

Комментарии

Оставить комментарий