• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Кубок Азии-2019. Это только начало турнира, вся борьба еще впереди - Крестинин о матче с Китаем

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.19. /Кабар/. Не смогли реализовать моменты в атаке и ошиблись в обороне, такое заявление сделал по итогам прошедшей игры главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин.

Вчера состоялся дебютный матч для дружины КР, они сыграли против китайской команды, в рамках финального раунда Кубка Азии – 2019 в ОАЭ. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу Китая.

Крестинин заявил, что игра получилась сложной, как для них, так и для противников, также он напомнил о допущенных ошибках. «Не смогли реализовать свои моменты в атаке и ошиблись в обороне. Не нужно искать причину в одном игроке, нужно разбираться в команде. Не будем забывать, что даже самые великие игроки совершали ошибки. Это только начало турнира, вся борьба еще впереди», - отметил он.

В свою очередь наставник китайской стороны Марчелло Липпи поделился мнением, что в первом тайме его подопечные не смогли сыграть, но после перерыва взяли ход игры в свои руки.

«Во второй половине исправили ситуацию и смогли переломить ход встречи. Горд за ребят за то, что нам это удалось сделать и проявить характер в нужное время. С первым голом нам повезло, это была ошибка соперника. Со вторым голом сыграла замена: нам необходимо было насытить центр поля, соперник в первом тайме обыграл нас именно там», - подчеркнул он.

Вскоре, 11 января, ак шумкаровцы встретятся с футболистами из Южной Кореи.

Комментарии

Оставить комментарий