• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Крестинин о матче с Малайзией: Команда у них хорошая, поэтому готовимся очень серьезно

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.10.18 Кабар/. Малайзия одержала ряд побед в последних матчах. Команда у них хорошая, поэтому готовимся очень серьезно. Об этом сказал главный тренер Национальной сборной Кыргызстана Александр Крестинин, отвечая на вопросы журналистов в преддверии матча со сборной Малайзии.

Товарищеская игра между сборными Кыргызстана и Малайзии состоится 16 октября в городе Малакка (Малайзия). Начало матча 18.45 по бишкекскому времени. Кыргызстан сыграет в форме красного цвета.

«Команда тренируется в хороших условиях. Мы находимся в Малайзии уже достаточно времени, процесс адаптации прошел хорошо. Готовимся достаточно серьезно, владеем полной информацией о сопернике. Малайзия одержала ряд побед в последних матчах. Команда у них хорошая, поэтому готовимся очень серьезно. Завтра будет хорошая игра», - сказал тренер.

Отвечая на вопросы местных журналистов, об оценке соперника, тренер Крестинин сказал, что «сборная Малайзии достаточно техничная команда, с подвижной и быстрой группой атаки – с ними нужно быть очень внимательными. Я бы не выделял какого-либо конкретного игрока, а выделил всю группу атаки».

Также Крестинин рассказал о важности данного поединка для сборной Кыргызстана. «В каждой игре мы стремимся побеждать. Такие игры для нас очень полезны. Мы их играем в рамках подготовки к Кубку Азии–2019, поэтому настрой у нас максимальный и ответственность будет очень высокая», - пояснил он.

Эдгар Бернхардт, полузащитник сборной Кыргызстана сказал, что «впервые в нашей истории мы вышли в финальную стадию престижнейшего соревнования - Кубка Азии. Участие в турнире такого масштаба является очень важным достижением для меня, для каждого игрока нашей сборной и для всей страны в целом».

Комментарии

Оставить комментарий