• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Крестинин о матче против Индии: Ребята покажут хорошую игру, я верю в них

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13 июня /Кабар/. Ребята покажут хорошую игру, я верю в них, сказал главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин на предматчевой пресс-конференции перед игрой против Индии в рамках отборочного раунда Кубка Азии-2019.

«Цель – это победа. И мы ставим эту цель всегда на ближайший матч и не смотрим далеко вперед, – сказал Крестинин. – Конечно, есть глобальные задачи, но первоочередное – это победа в каждом матче. И ближайший матч – самый главный».

Говоря об отсутствии в составе сборной травмированных Валерия Кичина, Азамата Байматова и перенесшего операцию Ислама Шамшиева, Крестинин сказал, как это повлияло, узнаем во время матча.

«Игра ответит на этот вопрос. Но те люди, которые на сегодняшний день в составе сборной – это сильнейший состав. И я не сомневаюсь в них», - сказал главный тренер.

По его словам, сборная Индии крепкая команда, в ней работает специалист из Англии. И в последнее время команда часто выигрывает, мало пропускает, забивает практически в каждом матче. Играет в достаточно упрощенный футбол, использует много длинных передач, с удовольствием бегут в атаку, стараются организовать подбор. Но нам есть что противопоставить этому.

Матч состоится 13 июня на стадионе «Sree Kanteerava» в городе Бангалор. Начало матча в 20:30 по бишкекскому времени, который в прямом эфире покажет канал «КТРК-Спорт».

Комментарии

Оставить комментарий